• 25 ноября 2014, вторник
  • Москва, Конгресс-центр "Технополис Москва". Москва, Волгоградский проспект 42/24

GreenOffice.club Зелёные офисы для зелёной экономики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3434 дня назад
25 ноября 2014 c 9:30 до 19:30
Москва
Конгресс-центр "Технополис Москва". Москва, Волгоградский проспект 42/24

Международная конференция, цель которой — доказать, что важна роль каждого офиса в становлении низкоуглеродной экономики, уменьшении рисков для здоровья и повышения продуктивности сотрудников, снижении экологического следа больших городов. На конференции мы хотим активизировать сотрудничество государства с компаниями в решении вопросов повышения энергоэффективности и снижения выбросов СО2, создать площадку для обмена опытом между компаниями в вопросах повышения экологичности офисов, а также показать рентабельные эко- и ресурсосберегающие решения для офисов. Сайт конференции — www.greenoffice.club

О чем пойдет речь на конференции

С помощью каких механизмов можно изменить стратегии российских компаний в отношении охраны окружающей среды? Есть ли российские и международные примеры не только экономии затрат компании, но и получения прибыли после создания зелёных офисов? Может ли экологизация офисов быть существенным вкладом в решение экологических проблем больших городов?

Мы приглашаем к участию всех, у кого уже есть зелёные офисы и кто только планирует их создать, а также архитекторов, дизайнеров, производителей и поставщиков экологичных материалов, мебели, товаров и услуг для офиса.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше